В Новосибирске для участия в Дне молодёжи требуют регистрацию в мессенджере
Единый федеральный формат Дня молодёжи предполагает ряд инициатив 27 июня; в Новосибирске празднование перенесли на 28 июня и участие сделали возможным только при регистрации через бота «Макс», в том числе для детей.