Неявка на работу из‑за тревоги: оплачивается ли время отсутствия?
Минтруд разъяснил: если тревога помешала добраться до работы или транспорт остановился, отсутствие не считается прогулом и должно оплачиваться. Но если после отбоя прошло достаточно времени, чтобы приехать на работу, а сотрудник не пришёл или отсутствовал более четырёх часов без уважительной причины, это может быть расценено как прогул.