Омскую филармонию наградили орденом «За заслуги в искусстве и культуре»
Президент подписал указ о награждении коллектива Омской филармонии орденом «За заслуги в искусстве и культуре». Губернатор Омской области сообщил о награде и поздравил музыкантов в своём обращении.