В проекте указа руководства космического ведомства сообщается о намерении построить атомную электростанцию на Луне в срок до 2036 года.
Документ также предусматривает, что после 2036 года начнётся вывод в космическое пространство звездолётов с ядерными установками для дальнейших миссий и развития инфраструктуры.