Путин встретился с губернатором Петербурга — обсуждали мосты, метро и мусоропереработку
Вечерняя встреча главы государства с губернатором Санкт‑Петербурга прошла с отчётами о крупных стройках, обсуждением вокзала ВСМ, продлением метро до Пулкова и открытием фонтана в память о чернобыльцах.