ПВО Минобороны сбили беспилотник, направлявшийся в Москву

Инцидент с беспилотником

ПВО Министерства обороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы. Обломки упали в столичном районе, спасательные и экстренные службы выехали на место.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.