Инцидент с беспилотником
ПВО Министерства обороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы. Обломки упали в столичном районе, спасательные и экстренные службы выехали на место.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.