Экс‑мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ»

Швец, имеющий более десяти лет опыта в государственном и муниципальном управлении и пять лет руководивший Анапой, назначен на пост главы госкорпорации по туризму.

Бывший мэр Анапы Швец назначен руководителем госкорпорации «Туризм РФ».

Иллюстративное фото

Швец более десяти лет работает в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял администрацию Анапы.

Подробности о будущем курсе госкорпорации и ближайших планах нового руководителя пока не сообщаются.